Выберите страну:   Выберите курорт:

Отзывы туристов - город Моршин


Общая информацияДостопримечательностиМузеи
РестораныРазвлеченияСоветы отдыхающим
ФотогалереяОтзывы туристов


Отзывы о Моршин, Украина
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    >> 
Оксана   03.01.19 22:59
Нема на світі кращого курорту ніж Морши!!!!!!!Вода цілюща ,люди привітні!Повітря чисте!Я сюди приїду ще неодноразово !Спасибі
Таня  05.12.18 14:50
То є реклама кавомана?чи відгук про відпочинок в Моршині?
Олена  30.11.18 19:05
мені в Моршині сподобалось !!!!Ціни дуже малі в порівнянні з столицею чи іншими курортами в Україні !Візьмемо квартиру з дуже хорошим ремонтом ми знімали за 400 гр в центрі ,кави попить вкусної можна за 15-20 грн у Кавомані уютно смачно ,продукти з других країн купить можна ціни нормальні в нас той самий сир чи йогурти в два раза дороже!екскурсії - можна за 1000грн все обїздить по два раза!Добре шо в нашій країні ше є таке чудо як Моршин !Не жалію ,що тут відпочивала!!!!!!!!!
игорь  28.11.18 14:20
Не тарасику то все жадность моршинська .не дает нормально жить все вам мало и мало за жилье мало за экскурсию мало за лечение мало за еду мало за все мало но ничего скоро у вас будет еще меньше отдыхающих и больше конкуренции а не нравится вперед на заработки .Живу в Варшаве могу сравнивать цены и качество .
Tарас   08.11.18 18:18
Москаленко хотів за 60 гривень поїхати на екскурсію з дегустацію сиру.Ти що в сосну вїбався.Незнаєш ціну своїм монеткам,чи ти думаєш ,що в казку попав.Тебе на руках за 60 гривень. Мали носити і двері відкривати?.Включає мозги.
Iron1990@yahoo.com  08.11.18 09:27
Екскурсии с тур фирмами в Моршине это ужас, а точнее это не экскурсии а прокат на автобусе! Мы купили экскурсию на ферму за 60 грн у девушки которая продает грибы и билеты у Аркадии не помню как ее зовут .Мне сказали что это будет полноценная экскурсия с экскурсоводом и на ферме нас ждет экскурсия и можно будет попробовать сыр. Оказалось все не так просто .Мы пришли к автобусу в 2:00 и тогда узнали, что должны платить еще 65 грн за вход на ферму! Как это так? села в автобус, жду что мужчина который нас сажал поедет с нами ? мы поехали сами без сопровождающего не говорю уже про обещанную экскурсию! водитель быдло даже дверь не помог открыть, жаловаться было некому, когда я пришла туда где покупала экскурсию той фифы с грибами уже не было .Сайт их не работает, а когда я пыталась пожаловаться по телефону сразу бросали трубку, я с удовольствием напишу владельцам фермы. Хорошая ферма, хозяева, козочки, но не давайте портить свое имя таким людям.
Іван  07.09.18 16:33
Так це правда там Йобіки.Вони хочуть під мадяри.
Микола  07.09.18 16:32
Найбільша біда держави Україна в тому,що тут живе більша кількість москалів і жидів ніж самих українців!Ну а на Закарпатті українською мовою взагалі не розмовляють.
Нора  23.08.18 17:45
Тепер будеш платити за газ,воду і ТД.Тобі взагалі хуй що залишиться ,може порозумнішаєш.В Моршині 1кімн квартира повинна бути за ціною від 700гр. Зрештою як і всюди.Славське болото,бездоріжжя,ніде піти,а ціни в 4 рази вищі.Босота Моршинська тепер прозріє.Пролетаріат піднімайте ціну бо загнетесь.
Нора  23.08.18 17:36
Долбойоби !!!!!! Піднімайте ціни на проживання.Яким треба бути їбанатом,щоб здавати квартиру чужим людям за 300 гривень за добу?І що ти за ті гривні зможеш купити-зранку продукти,а вечером вже немаєш що жерти.Дуже добре,що не будеш мати субсидії і встановивши ще індивідуальне опалення
Женя   16.08.18 17:37
О, у вас даже сайт есть? Оставьте! Я с удовольствием оставлю свой «положительный отзыв» о вас вашему шефу .А то искал искал вас в интернете нигде вас нет, хорошо, что хоть здесь вас нашел .жаль с вашими конкурентами не успел познакомиться, но зачем вы их здесь вспоминаете, если вы убеждали, что вы самая лучшая фирма? а все остальные очень дорогие и туры не отправляютсяЯ через две недели буду снова отдыхать в Моршыно, очень уж мне у вас понравилось, обязательно подойду к вам и еще раз познакомимся!!!!
Христина  15.08.18 21:45
Написала пані Євгенія,тому що тільки один раз в мене було непорозуміння з людиною,яка проспала екскурсію на Почаїв . А більше в мене непорозумінь ніяких не було точно. Якщо б і дійсно були погані екскурсії в нашій фірмі ,то тут і було б на сайті багато негативних відгуків!!! Так що шановні конкуренти заспокойтесь вже і хватить лити грязь на нас в неті....краще займіться вдосконаленням якості своїх екскурсійних послуг!)))
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    >> 

     
Имя:  
E-mail:  
Сообщение:  все горящие туры

Горящие туры

Название тура/отеля Стоимость
\"\"

Статьи о Украине, Моршине
Курорты Украины - модно и комфортно! Краткий путеводитель...
Чернобыль: даешь туризм в зону отчуждения!
Новинка! Система онлайн бронирования отелей...
Международный туристический салон „Украина'2006”
Больше чем просто отдых...Больше чем просто игра...

Голосование
Вы уже успели съездить отдохнуть? Да Нет ещё Я сейчас отдыхаю Даже не собираюсь   показать вопросы в архиве
Я хочу получать информацию о
горящих турах и акциях авиакомпаний
Подписка добавлена. Спасибо.